Мото сафари на квадроциклах

Египет, Шарм-Эль-Шейх
Отправление: 16:30
Цена для взрослого: 25 $

Мото сафари – лидер по популярности у туристов среди экскурсий в Шарме. Эта экскурсия сочетает в себе немного экстрима и наслаждения скоростью, волшебные пейзажи синайской пустыни, окрашенные закатным или рассветным солнцем, атмосферу пустыни, древней как время.Квадроцикл очень прост в управлении (фактически, там всего два рычага на руле – газа и тормоза), не требует специальной подготовки и водительских прав. Подростки от 12 лет уже могут управлять им самостоятельно. Четыре широких колеса делают квадроцикл достаточно устойчивым и безопасным для поездки по пустыне. Сопровождающие туристов гиды всегда следят за безопасностью движения группы.

Включено в оплату:

  • Еда и напитки

Программа мероприятия:

  • Три варианта времени выезда из отеля: 4 утра (смотрим рассвет в пустыне), 15:00, 16:30 (смотрим закат).
  • До базы квадроциклов едем примерно 15-30 минут в зависимости от расположения Вашего отеля.
  • Прибытие на базу, краткий инструктаж на русском языке.
  • Выезжаем в пустыню, едем к бедуинской деревне, наслаждаясь скоростью и пейзажем пустыни Египта. В самых красивых местах по дороге делаем остановки для фото. Время в пути – 1 час.
  • Приезжаем в бедуинскую деревню. Пьем чай (бесплатно), отдыхаем, знакомимся с культурой бедуинов, кочевого народа пустыни. Этот народ так много веков живет в пустыне, что стал ее частью и хотя сейчас бедуины во многом ориентированы на туристов, их культура сохраняется практически первозданной.
  • Встречаем рассвет или закат среди пустыни и Синайских гор. Наблюдаем как солнце начинает новый день или заканчивает его, любуемся причудливыми яркими красками, которыми его лучи окрашивают все вокруг.
  • Дорога по пустыне обратно на базу. Длительность – 1 час.
  • Трансфер в отель. Возвращаемся в 7 утра, 6 вечера или 7 вечера в зависимости от времени отъезда.

И не забудьте:

Арафатку. Солнцезащитные очки (в данном случае они также играют роль защиты глаз от попадания песка) Крем от солнца. Одежду по сезону и не парадную (до рассвета и после заката в пустыне может быть значительно прохладнее, чем в отеле, особенно зимой). Воду. Фотоаппарат. Удобную обувь. Паспорт или его копию. Позитивный настрой.

Ошибка! Пожалуйста, заполните все поля.
Отлично! Теперь вы зарегистрированы.
Ошибка! Пароли не совпадают.
Ошибка! Такой пользователь уже зарегистрирован.
Отлично! Вы вошли в систему
Ошибка! Проверьте правильность ввода данных.